Кроссовер JAC JS3 стал доступен для предзаказа в России

Кроссовер JAC JS3 стал доступен для предзаказа в России

Российские дилеры JAC недавно начали прием предварительных заказов на долгожданный компактный кроссовер JAC JS3. Эта модель представляет собой рестайлинговую версию популярной модели S3 и уже вызвала большой интерес у автолюбителей в России. При длине 4345 мм и колесной базе 2560 мм JAC JS3 предлагает просторный и удобный салон как для водителя, так и для пассажиров. Однако важно отметить, что дорожный просвет этого автомобиля составляет всего 155 мм, что может ограничить его внедорожные возможности.

JAC JS3 выпускается в различных версиях, причем наиболее продвинутой является версия Intelligent. Эта версия оснащается такими дополнительными функциями, как шумоизоляция капота, роскошный кожаный салон, мультимедийная система, климат-контроль и камера заднего вида. Эти дополнительные функции улучшают общее впечатление от вождения и делают JAC JS3 более привлекательным вариантом для покупателей, ценящих комфорт и удобство.

Для российского рынка компания JAC тщательно подошла к выбору комплектации кроссовера JS3. Компания понимает специфические требования и предпочтения российских покупателей и подбирает соответствующее оборудование. Это свидетельствует о стремлении JAC обеспечить удовлетворительные условия для своих клиентов в России.

В общем, кроссовер JAC JS3 официально добрался до России, и теперь покупатели могут оформить предварительный заказ на этот компактный и стильный автомобиль. Благодаря впечатляющим характеристикам и тщательно подобранному оборудованию JAC JS3, как ожидается, станет популярным выбором среди покупателей автомобилей в России. Компания JAC в очередной раз продемонстрировала свое стремление к выпуску высококачественных автомобилей, отвечающих потребностям покупателей.