Компания Toyota улучшила проходимость «заряженного» пикапа Hilux

Компания Toyota улучшила проходимость «заряженного» пикапа Hilux

Компания Toyota значительно улучшила внедорожные возможности своего пикапа Hilux с наддувом. Во-первых, была изменена подвеска, ширина колеи и дорожный просвет. Дорожный просвет был увеличен на 2 см, что позволило пикапу лучше преодолевать препятствия. Кроме того, колея спереди расширена на 140 мм, а сзади - на 150 мм, что повышает устойчивость и маневренность на сложных дорогах. Эти изменения, несомненно, повысят общую производительность и внедорожные возможности Toyota Hilux GR Sport.

Точные цены на обновленный Toyota Hilux GR Sport пока не объявлены, но ожидается, что продажи начнутся во второй половине 2024 года. В настоящее время цена пикапа в Германии составляет около 61 тыс. евро. Однако с учетом значительных технических усовершенствований и инфляции предполагается, что цена будет расти. Тем не менее, учитывая репутацию Toyota как производителя высококачественных автомобилей с исключительными внедорожными возможностями, покупатели могут рассчитывать на то, что усовершенствованный Hilux GR Sport будет соответствовать своей цене.

Стремление Toyota улучшить проходимость своих автомобилей проявляется и в обновленном Hilux GR Sport. Улучшив такие характеристики, как подвеска и дорожный просвет, Toyota добилась того, что этот пикап с наддувом способен преодолевать даже самые сложные участки. Будь то навигация по пересеченной местности или преодоление внедорожных препятствий, улучшенная проходимость Hilux GR Sport гарантирует, что водитель сможет с уверенностью отправиться в любое приключение. Благодаря своим улучшенным характеристикам и возможностям Toyota Hilux GR Sport станет популярным выбором среди тех, кто ищет надежный и мощный внедорожник.