BMW оформил заявку на патент новой торговой марки iM3

BMW оформил заявку на патент новой торговой марки iM3

Компания BMW, ведущий производитель автомобилей, недавно подала патентную заявку на торговую марку BMW iM3 в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) и Немецкое патентно-маркетинговое агентство (DPMA). Этот шаг говорит о том, что BMW активно работает над созданием новой модели под брендом iM3. Ожидается, что iM3 будет полностью электрическим автомобилем, основанным на платформе Neue Klasse, которая известна своими передовыми технологиями и экологичностью.

В дополнение к заявке на новую торговую марку появились сообщения о том, что грядущие электромобили на платформе Neue Klasse, включая iM3, будут оснащены литий-ионными батареями нового поколения. Ожидается, что эти батареи шестого поколения увеличат пробег самой дальнобойной версии на впечатляющие 30 процентов по циклу WLTP. Это усовершенствование аккумуляторной технологии, несомненно, увеличит запас хода и общую производительность iM3, сделав его более привлекательным вариантом для потребителей, заботящихся об окружающей среде.

Кроме того, есть предположение, что следующее поколение автомобилей BMW, включая iM3, будет использовать архитектуру Neue Klasse. Эта архитектура уже была представлена в более компактном варианте и получила положительные отзывы за инновационный дизайн и инженерные решения. Если эти предположения верны, то можно предположить, что iM3 получит преимущества передовых технологий и достижений, предлагаемых архитектурой Neue Klasse, что еще больше повысит его производительность, эффективность и общие впечатления от вождения.

По сообщениям СМИ, грядущий полностью электрический iM3 станет следующим поколением линейки iM3. Это говорит о том, что BMW намерена расширять ассортимент электромобилей и продвигать свою стратегию электромобильности. С iM3 BMW стремится предоставить клиентам высокопроизводительный электромобиль, который не только предлагает впечатляющий запас хода, но и выполняет обещания бренда, обеспечивая исключительную динамику вождения и роскошь. Поскольку BMW продолжает инвестировать в технологии электромобилей и расширять линейку электрических моделей, ожидается, что iM3 сыграет ключевую роль в формировании будущего модельного ряда электромобилей марки.