Компания Lucid рассекретила новый электрический кроссовер Gravity

Компания Lucid рассекретила новый электрический кроссовер Gravity

Компания Lucid, специализирующаяся на производстве инновационных электромобилей, представила свою долгожданную вторую новинку - полностью электрический трехрядный кроссовер Gravity. Это пополнение модельного ряда Lucid, наряду с получившим широкую известность седаном Air, отражает стремление компании расширить ассортимент передовых экологичных транспортных решений. Gravity демонстрирует впечатляющую 900-вольтовую архитектуру, обеспечивающую быструю зарядку всего за 15 минут при запасе хода около 322 км. Кроме того, при сложенных втором и третьем рядах сидений кроссовер может похвастаться вместительностью до 3172 л, что делает его практичным и универсальным вариантом для различных жизненных потребностей.

Питер Роулинсон, генеральный директор Lucid, выразил свой восторг по поводу модели Gravity, заявив, что она является примером значительного скачка вперед с точки зрения передовых технологий и дизайна Lucid. Это заявление подчеркивает стремление компании расширять границы и устанавливать новые стандарты в секторе электромобилей. Компания Lucid продолжает прокладывать путь к устойчивой мобильности, и выпуск кроссовера Gravity укрепляет ее позиции лидера в области инноваций в сфере электромобилей и подчеркивает ее стремление предоставить потребителям высокопроизводительные и экологически чистые альтернативы на автомобильном рынке.

Презентация Lucid Gravity является важным событием для компании и способна оказать значительное влияние на быстро развивающийся рынок электромобилей. Благодаря своим передовым функциям и просторному дизайну Gravity представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет изысканный и экологически безопасный кроссовер.