Компания Jaecoo анонсировала 3 новых кроссовера для России в 2024 году

Компания Jaecoo анонсировала 3 новых кроссовера для России в 2024 году

Компания Jaecoo, принадлежащая Chery, имеет захватывающие планы для российского рынка на 2024 год. Компания планирует представить три новых кроссовера, что даст российским потребителям еще больше возможностей для выбора. Этот шаг свидетельствует о стремлении Jaecoo расширить свое присутствие на российском автомобильном рынке и удовлетворить потребности и предпочтения местных покупателей. С помощью этих трех новинок компания Jaecoo намерена предложить разнообразный модельный ряд кроссоверов, отвечающих различным вкусам, бюджетам и стилям жизни.

Помимо трех новых кроссоверов, Jaecoo планирует в следующем году еще одну премьеру в России. Компания представит гибридную модификацию популярного кроссовера J7. Эта гибридная модель будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 261 л.с. Покупатели смогут выбирать между семиступенчатой роботизированной или восьмидиапазонной автоматической коробкой передач, что обеспечит им гибкость и плавность хода.

Одним из ключевых факторов, влияющих на решение покупателей, является цена. Компания Jaecoo понимает это и установила конкурентоспособную цену на свой гибридный кроссовер. Стартовая цена на эту модель составляет 2 999 900 руб. с учетом всех имеющихся скидок. Такая ценовая стратегия направлена на то, чтобы сделать гибридный кроссовер J7 доступным для более широкого круга покупателей и стимулировать переход на более экологичные автомобили.

В целом планы Jaecoo на российский рынок в 2024 году амбициозны и многообещающи. Стремление вывести на рынок новые кроссоверы и гибридную модель демонстрирует понимание предпочтений покупателей и стремление к инновационным и экологичным решениям. С помощью этих новых предложений компания Jaecoo намерена укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке и предоставить покупателям широкий выбор, отвечающий их потребностям и желаниям.