Китайские автопроизводители стимулируют продажи субсидиями

Китайские автопроизводители стимулируют продажи субсидиями

Китайские автопроизводители добиваются значительных успехов на российском автомобильном рынке, и их автомобили становятся все более привычными для россиян. Одним из таких мероприятий по стимулированию продаж является программа "Честный тариф", которая действует у всех официальных дилеров марки Chery в России. Данная программа распространяется на весь модельный ряд марки, включая популярные гибридные автомобили TIGGO 8 PRO PLUG-IN HYBRID и TIGGO 7 PRO PLUG-IN HYBRID.

Ставки, предлагаемые в рамках программы "Честная ставка", зависят от размера первоначального взноса и срока кредитования. Клиенты, готовые оплатить половину или более стоимости автомобиля и взять кредит на короткий срок - один или два года, могут воспользоваться минимальной ставкой. Такая гибкая система финансирования призвана сделать китайские автомобили более доступными для российских покупателей и привлечь их к выбору марки Chery.

Помимо конкурентоспособных ставок финансирования, китайские автопроизводители также пользуются государственными субсидиями в России. Эти субсидии играют важную роль в дальнейшем снижении стоимости китайских автомобилей, делая их еще более привлекательными для потенциальных покупателей. Используя эти субсидии, китайские автопроизводители могут предлагать свои автомобили по более низким ценам, что дает им конкурентное преимущество на российском рынке.

В целом, благодаря таким инициативам, как программа "Честный тариф" и государственные субсидии, китайские автопроизводители эффективно стимулируют свои продажи и увеличивают свою долю на российском рынке. По мере того как российские граждане будут знакомиться с китайскими автомобилями и убеждаться в их качестве и доступности на собственном опыте, спрос на них, скорее всего, будет расти и в ближайшие годы.