Калининградский «Автотор» запустил производство кроссовера BAIC X7

Калининградский «Автотор» запустил производство кроссовера BAIC X7

Калининградское предприятие "Автотор" недавно приступило к производству кроссовера BAIC X7. Новинка оснащена мощным бензиновым турбодвигателем, способным развивать максимальную мощность 180 л.с. Стремясь расширить свои производственные возможности, "Автотор" намерен к концу 2023 года освоить производство в общей сложности семи моделей BAIC. Наряду с BAIC X7 компания уже выпускает другие автомобили, включая седан U5 Plus, кроссоверы X35 и X55, а также внедорожник BJ40. Пополнив свой конвейер китайским кроссовером BAIC X7, "Автотор" продолжает укреплять свои позиции в качестве одного из ключевых игроков автомобильной отрасли.

Расположенный в Калининграде завод "Автотор" приступил к производству кроссовера BAIC X7, демонстрируя тем самым стремление удовлетворить запросы своих клиентов. Выпуск этой новой модели отражает стремление "Автотора" поставлять на рынок инновационные и высококачественные автомобили. BAIC X7 оснащается бензиновым турбодвигателем, обладающим впечатляющей мощностью и производительностью, максимальная мощность которого составляет 180 лошадиных сил. Этот кроссовер разработан с учетом потребностей и предпочтений современных потребителей, обеспечивая комфорт и удовольствие от вождения.

Планы "Автотора" по расширению производства находятся в стадии реализации: в Калининграде начинается выпуск кроссовера BAIC X7. Этот стратегический шаг позиционирует "Автотор" как ведущего производителя в регионе, способного выпускать широкий спектр автомобилей, отвечающих самым разным запросам потребителей. Диверсифицируя портфель продукции, "Автотор" стремится утвердиться в качестве надежного и проверенного бренда в автомобильной промышленности. Благодаря своей приверженности качеству и инновациям "Автотор" имеет все возможности для достижения своей цели - освоить производство семи моделей BAIC к 2023 году. Производство BAIC X7 в Калининграде подчеркивает стремление "Автотора" к росту и расширению на постоянно развивающемся автомобильном рынке.