Jetour вошел в ТОП-10 самых популярных автобрендов в РФ второй месяц подряд

Jetour вошел в ТОП-10 самых популярных автобрендов в РФ второй месяц подряд

В октябре этого года марка Jetour, принадлежащая китайскому концерну Chery, второй месяц подряд вошла в десятку ведущих игроков российского авторынка. Это достижение свидетельствует о растущей популярности и успехе марки Jetour в России. Самой продаваемой моделью в линейке Jetour стал городской кроссовер Dashing, который явно пришелся по вкусу российским потребителям. Важно отметить, что компания Jetour активно расширяет свою дилерскую сеть в России, что способствует увеличению ее присутствия на рынке. Как сообщают "Автоновости дня", новые модели Jetour будут способствовать дальнейшему укреплению позиций компании в России. В частности, российские потребители получат новые интересные возможности, что позволит Jetour занять место среди ведущих автомобильных брендов страны.

Восхождение Jetour на российском автомобильном рынке является значительным достижением марки. Jetour уже второй раз подряд входит в десятку самых продаваемых автомобилей в России, демонстрируя свою привлекательность и конкурентоспособность среди потребителей. Это достижение свидетельствует о качестве и производительности автомобилей Jetour, а также о способности марки удовлетворить потребности и предпочтения российских покупателей автомобилей. Постоянное присутствие Jetour в десятке самых популярных марок автомобилей в России свидетельствует о растущей репутации и признании марки на рынке.

Успех Jetour также можно отнести на счет ее материнской компании Chery. Будучи относительно новым брендом, компания Chery сумела оказать значительное влияние на российский автомобильный рынок, представив модельный ряд Jetour. Стремление марки к инновациям, качеству и удовлетворенности клиентов способствовало быстрому росту ее популярности. С каждым месяцем Jetour продолжает укреплять свое место среди ведущих автомобильных марок в России, пользуясь доверием и лояльностью российских потребителей. Поскольку компания Chery продолжает инвестировать в разработку новых моделей и расширять свою дилерскую сеть, успех Jetour в России, скорее всего, будет расти.