Hyundai раскрыл цены на обновленный Sonata для США

Hyundai раскрыл цены на обновленный Sonata для США

Освеженный седан Hyundai Sonata уже набирает обороты на американском рынке благодаря обновленным характеристикам и ценовым опциям. Одним из заметных дополнений к линейке является опция полного привода, которая требует дополнительной оплаты в размере $1500 (139 тысяч рублей). Это обеспечивает водителям улучшенную тягу и контроль, особенно в неблагоприятных погодных условиях. Еще одна интересная функция, которая входит в стандартную комплектацию всего модельного ряда Sonata, - 12,3-дюймовый информационно-развлекательный экран, оснащенный такими беспроводными технологиями, как Apple CarPlay и Android Auto. Это позволяет легко подключаться и получать доступ к различным приложениям для смартфонов в дороге.

Помимо традиционных моделей с бензиновым двигателем, Hyundai предлагает Sonata Hybrid в двух комплектациях: SEL и Limited. Вариант SEL стоит 30 800 долларов, а Limited - немного дороже - 37 200 долларов. Модель Limited может похвастаться несколькими роскошными функциями, включая вентилируемые сиденья, подогрев рулевого колеса, переднюю панель из кожзаменителя и багажник с электроприводом. Эти дополнительные опции обеспечивают повышенный комфорт вождения и еще больше повышают удобство и комфорт Sonata Hybrid.

Благодаря обновленным функциям и конкурентоспособным ценам обновленная Hyundai Sonata завоевывает все большую популярность среди покупателей автомобилей в США. Будь то возможность полного привода, передовая информационно-развлекательная система или роскошные характеристики Sonata Hybrid, Hyundai позаботился о том, чтобы найти модель, соответствующую потребностям и предпочтениям каждого водителя. Sonata продолжает оставаться сильным соперником в своем сегменте, предлагая надежность, производительность и соотношение цены и качества.