GWM Cannon Alpine Edition создан специально для суровых зимних условий России

GWM Cannon Alpine Edition создан специально для суровых зимних условий России

GWM Cannon Alpine Edition - это специальная версия популярного автомобиля GWM Cannon, разработанная специально для холодных и горных регионов, таких как Россия. Одной из ключевых особенностей новой версии является наличие 6- и 8-ступенчатой автоматической коробки передач. Эта современная трансмиссия обеспечивает плавное и комфортное переключение передач, улучшая общее впечатление от вождения. При движении по крутым склонам или по шоссе водитель может наслаждаться плавным переключением передач.

Для тех, кто решил заменить свой старый автомобиль на новый GWM Cannon Alpine Edition, предусмотрена скидка в размере 700 долл. Эта мера стимулирует покупателей к переходу на эту специально разработанную версию, обладающую улучшенными эксплуатационными характеристиками и особенностями, предназначенными для горных регионов. Благодаря скидке покупатели смогут насладиться преимуществами Alpine Edition по более доступной цене.

В дополнение к трансмиссии и скидке GWM Cannon Alpine Edition оснащается тепловым пакетом, включающим подогрев передних сидений, рулевого колеса, зеркал, форсунок лобового и заднего стекол. Эта функция позволяет пассажирам оставаться в тепле и комфорте даже в очень холодную погоду. Отправляясь в зимнее приключение или совершая поездку в условиях низких температур, водитель и пассажиры могут рассчитывать на то, что подогрев обеспечит им необходимое тепло.

Кроме того, в версии Alpine автомобиль GWM Cannon оснащен системой подключения к Интернету нового поколения. Эта передовая технология позволяет водителям запускать целый ряд подключенных сервисов и приложений через информационно-развлекательную систему автомобиля. От потоковой музыки и навигационных сервисов до получения информации о дорожной обстановке в режиме реального времени - все это позволяет водителю оставаться на связи и быть в курсе событий во время движения. Эта система подключения к Интернету повышает удобство и добавляет еще один уровень функциональности в Alpine Edition GWM Cannon.