Great Wall реализовал в России 100-тысячный автомобиль с начала года

Great Wall реализовал в России 100-тысячный автомобиль с начала года

HAVAL Motor Rus, российское подразделение Great Wall Motors, достигло значительного рубежа, реализовав с начала года 100 000 кроссоверов марки Haval и пикапов GWM. Этот значительный показатель продаж свидетельствует о растущей популярности и спросе на эти автомобили на российском рынке. Примечательной стала продажа юбилейного автомобиля - компактного кроссовера Haval Jolion в комплектации Elite, который нашел своего покупателя в Самаре. Автомобиль был окрашен в яркий цвет "Белоснежный нефелин", что добавило ему привлекательности.

В апреле в центре внимания оказался самый большой пикап компании GWM Poer KingKong. Этот мощный и способный автомобиль привлек внимание и заинтересовал покупателей, которые ценят его мощные характеристики и универсальность. Затем, в июле, на рынке появился среднеразмерный кроссовер Haval M6, который еще больше расширил ассортимент продукции компании в России. Эти запуски демонстрируют стремление "ХАВАЛ Мотор Рус" предоставить разнообразный модельный ряд автомобилей, отвечающих различным предпочтениям и потребностям покупателей.

Забегая вперед, отметим, что на горизонте HAVAL Motor Rus ожидает еще больше интересных событий. Как сообщает "АВТОСТАТ", летом 2024 года на российском рынке появится кроссовер нового поколения Haval F7. Этот долгожданный автомобиль будет производиться на заводе компании в Тульской области, демонстрируя приверженность местному производству и инвестициям в российский рынок. Появление новых моделей, таких как Haval F7, несомненно, будет способствовать дальнейшему росту и успеху "ХАВАЛ Мотор Рус" в России.