GEELY запустила в России официальные продажи кроссовера COOLRAY нового поколения

GEELY запустила в России официальные продажи кроссовера COOLRAY нового поколения

Компания Geely, известный китайский автопроизводитель, недавно начала продажи в России обновленного городского кроссовера Geely Coolray. Кроссовер нового поколения оснащен рядом интересных функций и усовершенствований. Цены на новинку начинаются от 2 594 990 рублей, что делает ее привлекательным вариантом для автолюбителей в России.

Одной из отличительных особенностей Geely Coolray является мощный и экономичный двигатель. Двигатель сочетается с 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, обеспечивая плавность и бесперебойность движения. Такое сочетание обеспечивает оптимальную производительность и топливную экономичность, что делает его практичным выбором для городских условий вождения.

С точки зрения технологий и возможностей подключения Geely Coolray не разочаровывает. Уже в начальной комплектации этот кроссовер оснащается мультимедийной системой с 12-дюймовым сенсорным дисплеем. Система поддерживает Apple CarPlay, что позволяет без проблем подключать iPhone и получать доступ к различным приложениям и функциям. Кроме того, Coolray оснащен шестью динамиками, обеспечивающими пассажирам захватывающее звучание.

Компания Geely официально начала продажи нового поколения Coolray в России по цене от 2,6 млн. рублей. Этот шаг свидетельствует о стремлении компании Geely расширить свое присутствие и предложить свои новейшие модели на российском рынке. Ожидается, что обновленный кроссовер привлечет широкий круг покупателей, которым нужен стильный, надежный и многофункциональный автомобиль.

В заключение можно сказать, что объявление компании Geely об официальных продажах обновленного кроссовера Geely Coolray в России является интересным событием для автолюбителей страны. Благодаря конкурентоспособной цене, мощному двигателю, передовой трансмиссии и впечатляющей мультимедийной системе Coolray должен произвести сильное впечатление на российском рынке. Стремление компании Geely выпускать высококачественные автомобили еще больше укрепляет ее позиции ведущего автопроизводителя как в Китае, так и на международных рынках.