Evolute показал электрокроссовер i-JET

Evolute показал электрокроссовер i-JET

Ведущая автомобильная компания "Моторинвест" недавно представила свое последнее предложение на рынке электромобилей - Evolute i-JET. Этот электрический внедорожник премиум-класса должен произвести революцию в отрасли благодаря своим впечатляющим характеристикам и производительности. Разгоняясь до 100 км/ч всего за 4 секунды, i-JET демонстрирует огромную мощность и эффективность электромобилей.

Одной из отличительных особенностей i-JET является его передовая аккумуляторная технология. Первый вариант кроссовера оснащается литий-железо-фосфатной батареей мощностью 80 кВт. Запас хода по циклу WLTP составляет 430 км, что позволяет водителям уверенно отправляться в дальние поездки, не беспокоясь о том, что заряд закончится.

Интерьер Evolute i-JET не менее впечатляющ и отличается элегантным и современным дизайном. Цифровая панель приборов удобно расположена на 12,3-дюймовом экране, обеспечивая водителя всей необходимой информацией с первого взгляда. Кроме того, центральное место занимает сенсорный экран мультимедийной развлекательной системы с впечатляющей диагональю 15,6 дюйма. Это позволяет пассажирам наслаждаться по-настоящему захватывающими и интерактивными впечатлениями во время поездки.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на электромобили, компания Evolute начала прием заказов на кроссовер i-JET в России. Этот шаг подчеркивает стремление марки предоставлять потребителям передовые технологии и экологичные транспортные решения. i-JET - это не просто автомобиль, а воплощение стиля, производительности и экологической сознательности.

В заключение следует отметить, что Evolute i-JET является подтверждением стремления Моторинвеста к инновациям и совершенству на рынке электромобилей. Благодаря впечатляющему ускорению, передовым аккумуляторным технологиям и роскошному интерьеру i-JET призван переосмыслить концепцию электрических кроссоверов. Выводя на российский рынок этот спортивный E-SUV премиум-класса, компания Evolute прокладывает путь к более экологичному и устойчивому транспортному будущему.