Geely запустила предзаказы на новый бизнес-седан Galaxy E8 с 45-дюймовым экраном

Geely запустила предзаказы на новый бизнес-седан Galaxy E8 с 45-дюймовым экраном

Китайский бренд Geely недавно объявил о начале приема предварительных заказов на свой новейший бизнес-седан Galaxy E8. Эта новая модель может похвастаться впечатляющими характеристиками, в том числе и потрясающим запасом хода - до 550 километров на одной зарядке для базовой версии седана и до 665 километров для версии с большим запасом хода. Для достижения такого запаса хода электромобиль оснащен двумя тяговыми батареями, обеспечивающими 62 или 76 киловатт-часов энергии. Точные сведения о ценах пока не раскрываются, однако известно, что стартовая цена Galaxy E8 составляет 188 000 юаней, что по текущему курсу равняется примерно 2,37 миллиона.

От других бизнес-седанов, представленных на рынке, Geely Galaxy E8 отличает уникальная особенность - массивный 45-дюймовый экран. Это первый случай в истории Geely, когда они установили такой большой дисплей в один из своих автомобилей. Такой большой экран повышает удобство пользования автомобилем и придает футуристический оттенок его внутреннему дизайну. Он предлагает достаточно места для различных функций и обеспечивает легкий доступ к информационно-развлекательным, навигационным и другим функциям, которые привыкли видеть современные водители.

Компания Geely уже начала предварительные продажи Galaxy E8, и автолюбители и потенциальные покупатели с нетерпением ждут этого момента. Благодаря впечатляющему запасу хода, передовым аккумуляторным технологиям и инновационным функциям, таким как 45-дюймовый экран, этот бизнес-седан может занять достойное место на рынке. Geely продолжает расширять границы и заново определять, что значит быть производителем электромобилей класса люкс. Galaxy E8 олицетворяет их стремление предоставить своим клиентам передовые технологии и исключительные впечатления от вождения.