Эксперт «За рулем» пересчитал все оригинальные фишки нового Jetour X70 Plus

Эксперт «За рулем» пересчитал все оригинальные фишки нового Jetour X70 Plus

Чешские модели завоевали репутацию благодаря продуманным и практичным решениям, повышающим комфорт поездок. Эти модели известны своим вниманием к деталям, предоставляя возможности, которые делают вождение более приятным. Одна из таких особенностей, встречающаяся в более богатых вариантах, - панорамная крыша, которая не только придает солидности и комфорта, но и позволяет лучше видеть окрестности. Кроме того, в комплект входит легкий пластиковый обвес, защищающий кузов автомобиля от возможных "ран" на парковках, облегчающий проезд через узкие места и позволяющий избежать повреждений автомобиля.

Если говорить о ходовых качествах, то старшая модель Jetour X90 Plus оставляет неизгладимое впечатление. Эта модель излучает ощущение солидности, обеспечивая плавный и стабильный ход. Ее дизайн и качество сборки способствуют общему впечатлению от дороги, что делает ее надежным выбором для тех, кто ищет более солидное транспортное средство.

По сравнению со своим соплатформенным аналогом Chery Tiggo 7 Pro, Jetour Dashing имеет увеличенную длину "тележки" - 2720 мм против 2670 мм. Это увеличение положительно сказалось на пространстве второго ряда сидений, обеспечив пассажирам повышенный комфорт и возможность расслабиться во время поездки.

Эксперт "За рулем" скрупулезно перечислил все оригинальные особенности нового Jetour X70 Plus. В этой китайской модели появилось несколько инновационных и уникальных элементов, которые выделяют ее на фоне конкурентов. Эти оригинальные фишки повышают ценность и улучшают общее впечатление от вождения, делая Jetour X70 Plus интересным вариантом для тех, кто ищет надежный и технологичный автомобиль.

В заключение следует отметить, что чешские модели зарекомендовали себя как лидеры, предлагающие продуманные и практичные решения, в которых приоритет отдается комфорту во время путешествий. Благодаря таким функциям, как панорамные крыши, пластиковые обвесы и увеличенная длина тележки, эти модели обеспечивают повышенный комфорт и удобство как для водителя, так и для пассажиров. Новый Jetour X70 Plus отличается оригинальными фишками и инновационными функциями, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет современный и технологичный автомобиль.