Chery в 2024 году запустит в РФ продажи автомобилей под новым брендом Chery NEV

Chery в 2024 году запустит в РФ продажи автомобилей под новым брендом Chery NEV

Компания Chery, ведущий автопроизводитель, добивается значительных успехов на российском рынке, делая ставку на увеличение продаж автомобилей, работающих на альтернативных источниках энергии. В 2024 году российское представительство Chery планирует запустить новый бренд Chery NEV, который представит линейку автомобилей как с гибридными силовыми установками, так и полностью электрических. Этот шаг является ответом на растущий спрос на экологичные автомобили в России. Пресс-служба компании подтвердила, что новые модели будут доступны российским потребителям в 2024 г., предлагая им более экологичный и устойчивый транспорт.

Для поддержки запуска бренда Chery NEV будет создана специализированная дилерская сеть на конкурсной основе. На начальном этапе эта сеть будет насчитывать до 70 партнеров по всей России. Такой подход призван обеспечить широкое распространение и доступность автомобилей Chery NEV по всей стране. Сотрудничая с местными дилерами, компания Chery стремится использовать их опыт и знания местного рынка, укрепляя тем самым свои позиции в российской автомобильной промышленности.

Возглавляет новое направление Chery NEV Дмитрий Максимов, опытный профессионал с более чем 70-летним стажем работы в автомобильном бизнесе. Благодаря своему богатому опыту и знаниям Дмитрий Максимов обладает всеми необходимыми возможностями для того, чтобы возглавить деятельность марки в России и обеспечить ее успех на рынке. Его лидерство будет способствовать реализации эффективных стратегий продаж и маркетинга, а также установлению прочных партнерских отношений с дилерскими центрами по всей стране.

В целом планы Chery по увеличению продаж автомобилей на альтернативных источниках энергии в России за счет запуска бренда Chery NEV в 2024 году демонстрируют стремление компании к устойчивому развитию и инновациям. Предлагая модельный ряд гибридных и электрических автомобилей, компания Chery стремится удовлетворить растущие потребности и предпочтения российских потребителей и внести свой вклад в экологически чистое будущее автомобильной промышленности.