Chery подключит к интернету всю российскую линейку моделей

Chery подключит к интернету всю российскую линейку моделей

Компания Chery, ведущий российский автомобильный бренд, намерена совершить революцию в отрасли, став первой маркой, подключившей все автомобили к Интернету. Как сообщает авторитетный портал "Китайские автомобили", кроссовер Exeed VX компании Chery станет первой моделью, получившей доступ к этой революционной функции. В ближайшее время Exeed VX пройдет модернизацию, в результате которой он будет полностью оснащен для обеспечения бесперебойного подключения к Интернету. Внедрение этой услуги на российских автомобилях Chery связано с глубокой адаптацией и настройкой, что обеспечивает клиентам наилучший пользовательский опыт.

Система подключения в автомобилях Chery легко управляется, позволяя включать и выключать ее с помощью голосовых команд или жестов. Например, чтобы переместить изображение с центрального дисплея вправо, достаточно провести рукой. Такой уровень удобства и простоты использования свидетельствует о стремлении компании Chery создавать в своих автомобилях инновационные и удобные для пользователя технологии.

Стремление компании Chery подключить все автомобили в России к Интернету демонстрирует ее стремление оставаться в авангарде автомобильных технологий. Подключая к Интернету весь модельный ряд своих автомобилей, компания Chery стремится повысить удобство вождения и предоставить пользователям ряд преимуществ. В числе этих преимуществ - доступ к информации о дорожной обстановке в режиме реального времени, дистанционная диагностика автомобиля, развлекательные возможности и т.д. Решение компании Chery подключить свои автомобили к Интернету свидетельствует о ее приверженности инновациям и стремлении предоставить своим клиентам самые современные технологии.