Chery нашла ключ к сердцу автолюбителей РФ: сразу семь новинок в 2024 году

Chery нашла ключ к сердцу автолюбителей РФ: сразу семь новинок в 2024 году

Китайский автомобильный бренд Chery намерен оказать сильное влияние на российский рынок, планируя представить семь новых моделей в 2024 году. Ожидается, что эти новые модели, работающие на альтернативных источниках энергии, будут ориентированы на самые массовые и востребованные сегменты рынка. По словам Максима Максимова, главы российского подразделения Chery, эти автомобили способны покрыть до 65% рыночного спроса. Выпуск этих новых моделей демонстрирует стремление Chery завоевать сердца автолюбителей в России.

Среди потенциальных новых моделей, которые Chery может представить в России, - кроссовер eQ7 и ситикар eQ1. Эти автомобили с альтернативными источниками энергии, скорее всего, придутся по вкусу потребителям, заботящимся об окружающей среде и ищущим более экологичные варианты транспорта. Предлагая ряд вариантов, отвечающих различным предпочтениям и потребностям покупателей, Chery стремится занять прочное место на российском рынке.

Для дальнейшего развития бренда Chery в России компания планирует создать отдельную дилерскую сеть на конкурсной основе. Этот стратегический шаг позволит Chery эффективно взаимодействовать с потенциальными клиентами по всей стране. Создавая специализированную дилерскую сеть, Chery стремится предоставить клиентам беспрепятственный опыт покупки и владения автомобилем, обеспечивая их удовлетворенность и лояльность.

Под суббрендом Chery NEV компания планирует выпустить в России пять новых моделей. Это будут гибриды, сочетающие традиционные двигатели внутреннего сгорания с альтернативными источниками энергии. Этот шаг соответствует глобальной тенденции к электрификации и устойчивой мобильности. Предлагая гибридные варианты, Chery стремится удовлетворить более широкий круг покупателей, которые могут иметь различные предпочтения в выборе силовых агрегатов.

В заключение следует отметить, что планы компании Chery по выпуску семи новых продуктов на альтернативных источниках энергии в 2024 году демонстрируют ее стремление занять значительную долю российского рынка. Ориентируясь на массовый и востребованный сегменты, Chery стремится удовлетворить потребительские предпочтения и одновременно удовлетворить растущий спрос на экологичные виды транспорта. Создавая отдельную дилерскую сеть и предлагая гибридные модели под суббрендом Chery NEV, компания позиционирует себя для достижения успеха в российской автомобильной промышленности.