Changan обещает до 220 тысяч рублей скидок в рамках программы «Щедрый декабрь»

Changan обещает до 220 тысяч рублей скидок в рамках программы «Щедрый декабрь»

Китайский бренд Changan стремится установить более тесную связь с потенциальными покупателями. В соответствии с этой целью компания недавно запустила специальные программы, направленные на облегчение покупки нового автомобиля. Чтобы удовлетворить запросы покупателей, которые предпочитают не оформлять автокредит, Changan предлагает прямые скидки на свои автомобили. Размер этих скидок варьируется в зависимости от выбранной модели и составляет от 30 до 100 тысяч рублей. Эта инициатива направлена на то, чтобы предоставить клиентам больше гибкости и возможностей при покупке автомобиля Changan.

Одним из ключевых аспектов этой программы является акция "Щедрый декабрь". Это эксклюзивное предложение позволяет покупателям получить значительные скидки на отдельные модели в течение декабря. Например, покупатели кроссовера CS55 Plus могут воспользоваться специальным предложением по автокредитованию. При первоначальном взносе 60% и сроке кредита три года полная стоимость кредита составит менее 1% в год. Это не только делает покупку более доступной, но и дает покупателям возможность стать владельцем автомобиля своей мечты, не беспокоясь о высоких процентных ставках.

Помимо привлекательных кредитных предложений, Changan также предоставляет щедрые скидки на свои седаны Alsvin и Eado Plus. Эти скидки могут достигать 220 тысяч рублей, что делает их еще более привлекательными для потенциальных покупателей. Предлагая такие выгодные предложения, Changan демонстрирует свое стремление предлагать качественные автомобили по доступным ценам. Компания понимает важность построения прочных отношений со своими клиентами и стремится сделать процесс покупки автомобиля максимально простым и удобным. Благодаря специальным программам и скидкам Changan имеет все шансы привлечь более широкую клиентскую базу и укрепить свое присутствие на рынке.