Бренд Haval предлагает покупателям привлекательные скидки

Бренд Haval предлагает покупателям привлекательные скидки

Торговая марка Haval, известная своим высоким качеством автомобильной продукции, в настоящее время предлагает своим клиентам привлекательные скидки. Недавно стало известно, что компания предоставляет корпоративные скидки сотрудникам российских предприятий автомобильной промышленности. Условия получения скидок достаточно просты - автомобиль должен быть зарегистрирован на имя сотрудника и не может быть продан в течение года после покупки. Специальное предложение распространяется на ряд моделей Haval, включая Jolion, F7, F7x, Dargo, Dargo X, H9, а также премиальные внедорожники Tank 300 и 500.

Одним из наиболее привлекательных аспектов данного предложения является скидка на премиальные внедорожники Tank 300 и 500. На эти модели предоставляется скидка в размере 15%, что позволяет существенно сэкономить. Например, при покупке "трехсотой" модели покупатели могут сэкономить от 615 до 705 тыс. руб. Аналогично при покупке "пятисотой" модели экономия может составить от 0,945 до 1,034 млн. рублей. Такие скидки делают приобретение внедорожника Haval еще более привлекательным для работников российской автомобильной промышленности.

В целом, корпоративное дисконтное предложение от Haval - это отличная возможность для сотрудников российской автомобильной промышленности стать владельцем высококачественного автомобиля по сниженной цене. Благодаря широкому выбору моделей и значительной экономии на внедорожниках премиум-класса, это привлекательное предложение для тех, кто собирается приобрести новый автомобиль. Зарегистрировав автомобиль на свое имя и соблюдая ограничения при продаже, сотрудники могут воспользоваться этим специальным предложением и оценить все преимущества владения автомобилем Haval.