BMW готовит M5 Touring, которая выпускалась всего 2 раза в истории бренда

BMW готовит M5 Touring, которая выпускалась всего 2 раза в истории бренда

Недавно в Сеть просочились изображения долгожданного гибридного универсала BMW M5 Touring. На этих изображениях можно детально рассмотреть переднюю часть кузова, которая ранее была скрыта камуфляжем. Решетка радиатора M-серии, спортивные зеркала, расширенные колесные арки, выхлопная система, расположенная рядом с задним диффузором, - все это позволяет выделить этот автомобиль среди других представителей модельного ряда 5-series.

Интересно отметить, что компания BMW за всю свою историю лишь дважды выпускала M5 в кузове Touring. Первый раз это был M5 E34 в 1992 году, а второй - E61 в 2007 году. Такая редкость производства еще больше усиливает ажиотаж вокруг нового M5 Touring.

Просочившиеся изображения вызвали немалый ажиотаж среди автолюбителей и поклонников BMW. Эта марка известна своими высокопроизводительными автомобилями, и M5 Touring, как ожидается, будет соответствовать этой репутации. Благодаря гибридным технологиям и уникальным дизайнерским решениям он, вероятно, привлечет большое внимание на автомобильном рынке. BMW всегда была в авангарде инноваций, и M5 Touring является подтверждением их стремления расширять границы и обеспечивать исключительную производительность.

В целом, утечка изображений BMW M5 Touring без камуфляжа вызвала большой ажиотаж и предвкушение. Этот редкий и очень востребованный вариант универсала должен произвести фурор в автомобильной промышленности. Учитывая, что за всю историю его производства он был выпущен всего два раза, очевидно, что компания BMW с особой тщательностью подходит к созданию каждой модели M5 Touring. Автолюбители могут с нетерпением ожидать возможности испытать мощь и острые ощущения, которые, несомненно, обеспечит этот гибридный универсал.