Bentley Continental GT стал самым популярным люксовым авто с пробегом в Москве

Bentley Continental GT стал самым популярным люксовым авто с пробегом в Москве

По данным экспертов "Авито Авто", самые популярные автомобили класса люкс с пробегом в Москве были названы "Мослентой". Средняя стоимость люксового автомобиля с пробегом в стране достигает 18 миллионов рублей, что на 125 % больше, чем в прошлом году. Среди самых востребованных моделей лидирует Bentley Continental GT, за ним следуют Lamborghini Urus и Lamborghini Huracan. Bugatti Chiron и Rolls-Royce Phantom также занимают места в первой пятерке. Однако именно Bentley Continental GT стал самым популярным автомобилем класса люкс с пробегом в Москве.

Жители Москвы, похоже, питают особую симпатию к Bentley Continental GT, что делает его предпочтительным выбором, когда речь заходит о роскошных автомобилях с пробегом. Эта модель не только предлагает высокий уровень комфорта и роскоши, но и обеспечивает впечатляющую производительность и стиль. Ее популярность объясняется элегантным дизайном, мощным двигателем и передовыми функциями, которые отвечают потребностям и предпочтениям взыскательных автолюбителей.

Более того, не только в Москве автомобили класса люкс с пробегом пользуются высоким спросом. Даже в Татарстане средняя стоимость таких автомобилей составляет ₽18 млн. Это говорит о том, что стремление к роскоши и престижу выходит за пределы столицы. Более того, в этих условиях жители Татарстана стали охотнее продавать свои роскошные автомобили, открывая возможность для потенциальных покупателей, ищущих подержанные автомобили класса люкс.

В заключение следует отметить, что автомобили класса люкс с пробегом становятся все более популярными в Москве, и лидирует среди них Bentley Continental GT. Рост цен на эти автомобили отражает растущий спрос на роскошь и престиж среди автолюбителей в России. Будь то Москва или Татарстан, привлекательность обладания роскошным автомобилем остается сильной, что побуждает людей рассматривать возможность продажи своих подержанных автомобилей и предоставления другим возможности побаловать себя роскошью и производительностью, которые предлагают эти автомобили.