Автозавод «Москвич» запустил в РФ продажи новой версии кроссовера «Москвич 3»

Автозавод «Москвич» запустил в РФ продажи новой версии кроссовера «Москвич 3»

Московский автомобильный завод "Москвич" недавно представил новую версию своей модели кроссовера "Москвич 3". Новая комплектация, известная как "Стандарт Плюс", предлагает покупателям выбор между 136-сильным бензиновым двигателем с турбонаддувом и двумя вариантами трансмиссии - 6-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором. При цене от 2 231 000 до 2 296 000 рублей (без учета скидок) версия "Стандарт Плюс" немного дороже базовой модели.

Одной из ключевых особенностей версии "Стандарт Плюс" для "Москвича 3" является наличие подогрева сидений, что делает ее привлекательной для покупателей, желающих получить дополнительный комфорт в холодное время года. Эта доступная комплектация повышает ценность кроссовера и улучшает общие впечатления от вождения.

Старт продаж новой версии "Москвича 3" свидетельствует о постоянном стремлении московского автозавода удовлетворить запросы своих клиентов и предоставить им более широкий выбор. Благодаря мощному двигателю и универсальным вариантам трансмиссии версия "Стандарт Плюс" является привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и способный кроссовер.

В целом, появление новой конфигурации "Москвича 3" на Московском автозаводе демонстрирует стремление к инновациям и удовлетворению потребностей клиентов. Благодаря обновленным характеристикам и конкурентоспособной цене версия "Стандарт Плюс" привлечет как существующих покупателей "Москвича", так и новых, ищущих надежный и стильный кроссовер.