«АвтоВАЗ» запустил программу компенсации ставки по кредитам на покупку Vesta

«АвтоВАЗ» запустил программу компенсации ставки по кредитам на покупку Vesta

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" ввел новую меру поддержки спроса на свои автомобили в условиях высокой ключевой ставки Центробанка. Автофинансовый банк" компании теперь предлагает кредит на покупку автомобилей на выгодных условиях. Этот шаг направлен на то, чтобы предоставить покупателям привлекательный вариант финансирования, несмотря на сложные экономические условия. Программа ориентирована на популярную модель Lada Vesta. Как сообщает агентство "Прайм", ставка по кредиту на покупку Vesta составляет от 7,9 % годовых со страхованием жизни и от 9,9 % без страхования. Такая конкурентная ставка по кредиту делает автомобиль более доступным для покупателей и стимулирует их к совершению покупки.

Помимо выгодных условий кредитования, АвтоВАЗ также запустил программу вознаграждения "Беззаботная зима". Эта программа призвана дополнительно поддержать продажи модели Vesta. В рамках этой программы покупателям Vesta предлагается комплект зимней резины всего за 1 рубль. Этот стимул направлен на привлечение большего числа покупателей и предоставление им дополнительной выгоды от покупки. С наступлением зимнего сезона это предложение особенно привлекательно, так как гарантирует наличие у покупателей шин, необходимых для передвижения по снегу и гололеду.

В целом инициативы АвтоВАЗа, такие как льготные ставки по кредитам и программа "Беззаботная зима", демонстрируют стремление поддержать своих клиентов и повысить спрос на их автомобили. Предоставляя привлекательные варианты финансирования и дополнительные стимулы, АвтоВАЗ стремится сделать покупку Lada Vesta еще более привлекательной для потенциальных покупателей. Эти меры не только помогают покупателям преодолеть финансовые барьеры, но и демонстрируют стремление АвтоВАЗа удовлетворить потребности клиентов и готовность адаптироваться к рыночным условиям.