АвтоВАЗ существенно снизил цены на плановое обслуживание Lada

АвтоВАЗ существенно снизил цены на плановое обслуживание Lada

АвтоВАЗ, известный производитель автомобилей, недавно объявил о значительном снижении цен на плановое техническое обслуживание автомобилей Lada. Этот шаг направлен на то, чтобы сделать плановое техническое обслуживание более доступным для владельцев автомобилей Lada: снижение цен составит от 500 до 7000 рублей. Ожидается, что данное снижение цен коснется широкого спектра моделей Lada, включая Vesta, Niva Legend, Niva Travel, Lada Largus и XRay.

За первое техническое обслуживание популярной модели Vesta владельцам теперь придется заплатить не менее 9800 рублей. При этом стоимость шестого ТО в зависимости от установленного на автомобиле двигателя может варьироваться от 32 700 до 39 300 рублей. Такая корректировка цен позволяет владельцам автомобилей Lada получать качественное техническое обслуживание без чрезмерных затрат.

Кроме того, значительно снижены цены на плановое техническое обслуживание внедорожников LADA Niva Legend и LADA Niva Travel. Теперь стоимость технического обслуживания для Niva Legend составляет от 4 700 до 10 400 рублей, а для Niva Travel - от 5 200 до 17 300 рублей. Такое снижение цен не только делает плановое техническое обслуживание более доступным для владельцев внедорожников, но и позволяет им без особых финансовых затрат получать необходимое обслуживание и ремонт.

Снижение цен на плановое техническое обслуживание распространяется не только на седаны и внедорожники, но и на другие популярные модели Lada. Так, например, для владельцев Lada Largus стоимость планового технического обслуживания снизилась на сумму от 1 300 до 4 800 рублей. Аналогичным образом, для владельцев XRay предусмотрена скидка на плановое техническое обслуживание в размере от 1 300 до 3 400 рублей. Снижение цен на различные модели Lada отражает стремление АвтоВАЗа предоставлять своим клиентам экономичные и надежные решения по техническому обслуживанию.

В заключение следует отметить, что решение АвтоВАЗа о снижении цен на плановое техническое обслуживание является приятным событием для владельцев автомобилей Lada. Этот шаг не только делает плановое техническое обслуживание более доступным, но и позволяет владельцам поддерживать свои автомобили в оптимальном состоянии без лишних затрат. Корректируя цены, АвтоВАЗ стремится повысить уровень удовлетворенности клиентов и укрепить свои позиции ведущего автопроизводителя в России.