«АвтоВАЗ» снизил цены на техническое обслуживание машин Lada на 12%

«АвтоВАЗ» снизил цены на техническое обслуживание машин Lada на 12%

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" недавно сделал важный шаг - снизил цены на плановое техническое обслуживание (ТО) своих автомобилей Lada. С ноября средняя стоимость ТО для всего модельного ряда Lada снизилась на 12%, говорится в сообщении сайта "lada.online". Ожидается, что такое снижение цен будет выгодно покупателям и сделает техническое обслуживание более доступным для владельцев автомобилей Lada.

Новые цены на первое ТО для популярной Lada Vesta начинаются от 9 800 рублей. Это значительное снижение, которое сделает более доступным для владельцев техническое обслуживание своих автомобилей. На шестое ТО стоимость может составлять от 32 700 до 39 300 руб. в зависимости от типа двигателя. Эти пересмотренные цены обеспечивают клиентам гибкость и возможность выбора в зависимости от конкретных требований к автомобилю.

Кроме того, АвтоВАЗ скорректировал стоимость технического обслуживания своих моделей внедорожников - LADA Niva Legend и LADA Niva Travel. Теперь стоимость обслуживания этих автомобилей составляет от 4 700 до 10 400 рублей для "Нивы Легенда" и от 5 200 до 17 300 рублей для "Нивы Трэвел". Изменение цен свидетельствует о стремлении АвтоВАЗа обеспечить доступность технического обслуживания и для модельного ряда внедорожников.

В целом, решение АвтоВАЗа о снижении цен на плановое техническое обслуживание автомобилей Lada является позитивным шагом на пути повышения удовлетворенности и лояльности потребителей. Сделав техническое обслуживание более доступным, компания гарантирует, что владельцы смогут правильно обслуживать свои автомобили, не сталкиваясь с чрезмерными расходами. Ожидается, что от этого шага выиграют как существующие владельцы автомобилей Lada, так и потенциальные клиенты, рассматривающие возможность приобретения автомобиля Lada в будущем.