7,6-метровый кабриолет-лимузин Dodge Viper продают за 14,97 миллионов рублей

7,6-метровый кабриолет-лимузин Dodge Viper продают за 14,97 миллионов рублей

Dodge Viper 1996 года выпуска выставлен на продажу по цене 14,97 миллиона рублей. Этот культовый автомобиль, известный своими мощными характеристиками и элегантным дизайном, пользуется большим спросом среди автолюбителей. Однако стоит отметить, что версия Viper limousine больше не оснащается оригинальным двигателем V10. Несмотря на эту модификацию, водитель и пассажир по-прежнему находятся в салоне, аналогичном стандартному Viper, обеспечивая комфорт и роскошь.

Помимо Dodge Viper, известное тюнинг-ателье Ringbrothers недавно представило рестамод-версию Dodge Charger 1969 года. Этот обновленный автомобиль может похвастаться несколькими усовершенствованиями, включая мощный двигатель Hellephant V8 с впечатляющей отдачей в 1000 лошадиных сил. Кроме того, Ringbrothers внесла значительные изменения как в экстерьер, так и в интерьер автомобиля, что еще больше повысило его общую привлекательность.

Недавно 7,6-метровый кабриолет-лимузин Dodge Viper был продан за 14,97 миллиона рублей. Эта продажа подчеркивает желательность и эксклюзивность данной модели. Кроме того, еще один 7,6-метровый Dodge Viper был продан на аукционе за 15 миллионов рублей, что еще раз свидетельствует о высоком спросе на этот уникальный и роскошный автомобиль.

В целом, Dodge Viper продолжает покорять автолюбителей своими мощными характеристиками, ярким дизайном и роскошными функциями. Недавние продажи версии кабриолета-лимузина еще больше подчеркивают его эксклюзивность и высокую стоимость на рынке. Благодаря своей богатой истории и культовому статусу Dodge Viper остается востребованным автомобилем как среди коллекционеров, так и среди энтузиастов.