«Автотор» скрыл грузовики JMC под брендом AmberTruck

«Автотор» скрыл грузовики JMC под брендом AmberTruck

Калининградский завод "Автотор" недавно объявил о начале продаж китайских грузовиков JMC под собственным брендом AmberTruck. Эти грузовики оснащаются мощным 2,8-литровым турбодизелем, выдающим 109 лошадиных сил. Одна из доступных моделей - JMC Conquer, более тяжелый грузовик полной массой 9,4 тонны. Это свидетельствует о надежности и универсальности марки AmberTruck, удовлетворяющей широкий спектр транспортных потребностей.

Отличительной особенностью AmberTruck является возможность индивидуализации этих грузовиков с помощью различных дополнительных опций. Клиенты могут выбрать такие варианты, как бортовые кузова, фургоны, мусоровозы, эвакуаторы и многое другое. Такая гибкость позволяет компаниям адаптировать грузовики к своим специфическим требованиям, что делает их еще более эффективными и результативными в работе. Если речь идет о перевозке грузов, утилизации отходов или восстановлении автомобилей, AmberTruck может предоставить необходимое оборудование.

Jiangling Motors Corporation (JMC), производитель этих грузовиков, имеет прочную репутацию в Китае. Основанная в 1993 году, JMC известна производством автомобилей для таких известных брендов, как Ford и Isuzu. Партнерство JMC и "Автотора" объединяет их опыт и знания в автомобильной промышленности. Благодаря опыту JMC в производстве надежных автомобилей и обширным знаниям "Автотора" в области производства и продаж, клиенты могут быть уверены в качестве и производительности AmberTruck.

Решение "Автотора" вывести на рынок бренд AmberTruck свидетельствует о стремлении компании предоставлять клиентам разнообразный ассортимент высококачественных автомобилей. Предлагая китайские грузовики JMC под собственным брендом, компания получает возможность удовлетворить растущий спрос на надежные и экономичные транспортные решения. Этот шаг также демонстрирует глобальное сотрудничество в автомобильной промышленности, когда компании из разных стран работают вместе, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов по всему миру. По мере того как "Автотор" начнет продавать эти грузовики, мы можем ожидать увеличения их присутствия на рынке и дальнейшего расширения бренда AmberTruck.