Hyundai Sonata в Казахстане стартует по цене от 2,9 миллиона рублей

Hyundai Sonata в Казахстане стартует по цене от 2,9 миллиона рублей

Портал Quto.ru, популярный автомобильный сайт, недавно провел исследование с целью определения стоимости базовой комплектации Hyundai Sonata. Покупателям предлагалось шесть различных комплектаций, однако выяснилось, что силовая установка во всех вариантах остается неизменной. На рынке Казахстана цена базовой комплектации Hyundai Sonata составляет почти 14 млн. тенге или 2,9 млн. рублей. Такая цена делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет стильный и надежный седан по доступной цене.

Для тех, кто ищет более премиальный вариант, топовая версия Hyundai Sonata предлагается по более высокой цене. Она стоит более чем на миллион рублей дороже базовой комплектации. Однако при более высокой цене покупатели могут рассчитывать на дополнительные функции и усовершенствования, которые повысят уровень их водительского мастерства.

Обновленный седан Hyundai Sonata уже доступен для приобретения в Казахстане. Это означает, что заинтересованные покупатели могут обратиться в ближайший дилерский центр Hyundai и изучить различные комплектации и опции, доступные для них. Начальная цена 2,9 млн. рублей делает новый Hyundai Sonata выгодным предложением для покупателей в Казахстане, которые ищут седан среднего размера.

Продажи рестайлингового седана Hyundai Sonata официально начались в Казахстане. Это означает, что теперь покупатели могут воспользоваться преимуществами нового дизайна и функций, которые предлагает обновленная модель. Будь то элегантный внешний дизайн или передовые технологии и системы безопасности, новый Hyundai Sonata призван обеспечить клиентам улучшенные впечатления от вождения.

В заключение следует отметить, что обновленный седан Hyundai Sonata теперь доступен в Казахстане. При стартовой цене от 2,9 млн. руб. у покупателей есть возможность стать обладателем стильного и технологичного седана по доступной цене. Независимо от того, выберут ли они базовую комплектацию или предпочтут топовую версию, Hyundai Sonata предлагает привлекательный пакет услуг, который наверняка понравится широкому кругу покупателей в Казахстане.