Компания Infiniti доработала спортседан Q50 для шоу тюнинга SEMA

Компания Infiniti доработала спортседан Q50 для шоу тюнинга SEMA

Известный производитель автомобилей Infiniti недавно представил на тюнинг-шоу SEMA один из своих первых модифицированных автомобилей. Специалисты Infiniti решили продемонстрировать возможности своего фирменного каталога аксессуаров, взяв за основу спортивный седан Q50. Путем тщательной доработки они превратили модель в яркий шоу-кар с улучшенным внешним видом и более мощным силовым агрегатом.

Спортивный седан Q50, оснащенный турбодвигателем, теперь имеет расширительный бачок увеличенного объема и интеркулер, а также более производительную систему впуска. Турбодвигатель агрегатируется с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, что еще больше повышает эксплуатационные возможности автомобиля. Изменения не только повышают общую мощность и производительность автомобиля, но и делают его более привлекательным внешне.

Модифицированная модель Q50 действительно уникальна и служит примером того, чего можно достичь с помощью каталога аксессуаров марки, а также вдохновляет поклонников марки Infiniti на создание своих собственных персонализированных версий. Набор аксессуаров, доступных энтузиастам, позволяет приспособить спортивный седан Q50 к своим индивидуальным предпочтениям и вкусам. Будь то улучшение эстетики автомобиля или максимальное повышение его производительности, Infiniti предлагает ряд опций, отвечающих любому стилю и требованиям.

В заключение следует отметить, что специалисты Infiniti успешно продемонстрировали возможности своего фирменного каталога аксессуаров на примере модификации спортивного седана Q50. Этот потрясающий шоу-кар может похвастаться изысканным внешним видом и более мощным силовым агрегатом благодаря увеличенному расширительному бачку, интеркулеру и усовершенствованной системе впуска. Хотя эта модель уникальна, она служит вдохновением для поклонников Infiniti на создание собственных индивидуальных версий с использованием обширного каталога аксессуаров марки. В компании Infiniti индивидуализация и совершенствование идут рука об руку, позволяя энтузиастам по-настоящему сделать спортивный седан Q50 своим.