«Автоновости дня»: В РФ выросли цены на электрокары компании Evolute

«Автоновости дня»: В РФ выросли цены на электрокары компании Evolute

Российский бренд "Эволют" недавно скорректировал цены на свои модели i-Joy и i-Sky на рынке РФ. Модель i-Joy подорожала на полмиллиона рублей и теперь стоит 3 995 000 рублей. Аналогичным образом, цена на модель i-Sky также выросла на 375 тыс. рублей и теперь составляет 4 990 000 рублей. Эти изменения отражают динамику развития рынка электромобилей в России.

Модель i-Joy, также известная как Dongfeng Seres SF5, оснащена гибридной силовой установкой, в которой 1,5-литровый бензиновый двигатель выполняет функцию генератора, а два электромотора работают в паре. С другой стороны, модель i-Sky выделяется впечатляющим 204-сильным электромотором и системой резервного накопления энергии. Повышение цен соответствует растущему спросу на инновационные электромобили на рынке РФ и подтверждает стремление марки к обеспечению передовых технологий и производительности.

Несмотря на корректировку цен, эти модели по-прежнему предлагают исключительную стоимость и передовые функции, удовлетворяя предпочтения экологически сознательных потребителей и тех, кто ищет высокопроизводительные электромобили. Стратегический подход компании Evolute к адаптации цен в зависимости от динамики рынка демонстрирует ее стремление к выпуску электромобилей высочайшего класса и подтверждает ее присутствие в конкурентной среде производителей электромобилей в России.