Автоэксперты назвали машины, которые стоит купить за 1 млн рублей

Автоэксперты назвали машины, которые стоит купить за 1 млн рублей

Когда речь идет о покупке автомобиля с бюджетом в 1 млн. рублей, автоэксперты взвесили, какие варианты лучше выбрать. По словам Дмитрия Кудрявцева, заместителя начальника управления рисков группы компаний "Альфа-Лизинг", выбор, возможно, не слишком велик, но все же есть достойные варианты. Одним из важных критериев, на который следует ориентироваться, является тип трансмиссии, причем эксперты рекомендуют отдавать предпочтение автоматической коробке передач, а не роботизированным вариантам. Кроме того, рекомендуется искать автомобили с пробегом до 200 000 км и избегать машин старше 2013 года выпуска.

Евгений Житнухин, руководитель дилерского направления автомобильного рынка Fresh, также высказал свое мнение по этому вопросу. Он отметил, что в настоящее время автомобили в ценовом сегменте 1 млн. рублей представлены в ограниченном количестве. Однако, несмотря на ограниченность, есть варианты, которые стоит рассмотреть. Проведя тщательное исследование и обратившись за советом к специалистам, потенциальные покупатели смогут найти автомобили, соответствующие их требованиям и бюджету.

По мнению автоэкспертов, при покупке автомобиля с бюджетом до 1 млн. руб. приоритетными являются такие факторы, как наличие автоматической коробки передач и пробег в определенном диапазоне. Ориентируясь на эти критерии и избегая автомобилей старше 2013 года выпуска, покупатели могут увеличить свои шансы найти надежный и подходящий автомобиль в рамках своего бюджета. Важно отметить, что, несмотря на не слишком широкий выбор, в этом ценовом диапазоне все же есть достойные варианты для покупки.