Autonews.ru нашел данные о ценах на внедорожники Mengshi M-Hero в России

Autonews.ru нашел данные о ценах на внедорожники Mengshi M-Hero в России

По словам директора по розничным продажам АГ "Авилон" Ильи Петрова, долгожданный внедорожник Mengshi M-Hero скоро появится в России. Этот внедорожник будет представлен в двух версиях, предлагая покупателям выбор между гибридной и электрической силовой установкой. Благодаря своим уникальным характеристикам и дизайну Mengshi M-Hero будет конкурировать с американским GMC Hummer EV. Произведенный компанией Dongfeng Motor Company, этот внедорожник был официально представлен публике всего несколько месяцев назад, в августе 2023 года.

Дилеры в России готовятся к запуску Mengshi M-Hero в январе 2024 года. Цена этого необычного внедорожника вызывает интерес, и, по словам московских дилеров, она составит от 18 до 19,5 миллионов долларов. Такая цена отражает высокую производительность и передовые технологии, заложенные в автомобиль.

Mengshi M-Hero может похвастаться впечатляющими характеристиками: 1088 лошадиных сил, четыре мотора, масса 3,3 тонны и батарея емкостью 142,7 кВт/ч. Эти характеристики обеспечивают мощное и эффективное вождение для владельцев этого внедорожника. Кроме того, использование беспилотных технологий еще больше повышает его привлекательность и выделяет среди других автомобилей этого класса.

С запуском Mengshi M-Hero в России потребители получат доступ к современному внедорожнику с гибридной и электрической силовой установкой. Конкурентоспособная цена и передовые характеристики делают этот автомобиль интересным дополнением к рынку. Поскольку популярность внедорожников продолжает расти, Mengshi M-Hero может произвести значительный фурор среди российских автолюбителей.