«Autonews»: Первый покупатель лифтбека Москвич 6 выбрал белоснежный цвет кузова

«Autonews»: Первый покупатель лифтбека Москвич 6 выбрал белоснежный цвет кузова

В последних автоновостях появилось сообщение о том, что новая версия культового "Москвича-6" уже нашла своего покупателя в салоне российской столицы. Эта новая версия представляет собой лифтбек под названием "Москвич-6", который фактически является копией популярного китайского автомобиля JAC A5 Plus. Цена на комплектацию "Бизнес" этой модели установлена на уровне 2 826 000 рублей, в то время как базовая версия будет стоить 2 626 000 рублей. Топовая версия, оснащенная мощным 174-сильным двигателем, будет стоить 2 976 000 руб. Стоит отметить, что первая версия поставляется с бесступенчатой трансмиссией, а вторая - с "роботом".

Интересно, что первый покупатель лифтбека "Москвич 6" выбрал для своего автомобиля белоснежный цвет кузова. Такой выбор придает элегантность и изысканность внешнему виду автомобиля. Автомобиль "Москвич-6" привлек внимание своим элегантным дизайном и современными возможностями.

Недавняя продажа стала важной вехой в истории марки "Москвич" в России. Это означает успешный выход на рынок новой модели "Москвич 6". Ожидается, что благодаря доступному ценовому диапазону и привлекательным характеристикам эта модель привлечет еще больше покупателей в ближайшие месяцы.

Более того, появление самой дешевой версии "Москвича-6" сделало его еще более доступным для покупателей. Этот шаг производителя направлен на то, чтобы привлечь более широкий круг покупателей, которые ищут надежный и стильный автомобиль по доступной цене.

В заключение можно сказать, что первые продажи лифтбека "Москвич 6" в России вызвали ажиотаж среди автолюбителей и означают положительный старт для новой версии культовой марки. Благодаря своему сходству с JAC A5 Plus и привлекательным характеристикам он может стать популярным выбором среди покупателей на российском рынке.