В Барнауле за 7,5 млн продают белоснежный Mercedes с подсветкой в порогах

В Барнауле за 7,5 млн продают белоснежный Mercedes с подсветкой в порогах

В Барнауле на продажу выставлен белоснежный люксовый Mercedes с подсветкой порогов по цене 7,5 миллионов. Этот роскошный автомобиль может похвастаться мощным двигателем мощностью 249 лошадиных сил и объемом 2,9 литра, работающим на бензине. Интерьер автомобиля изысканно оформлен декоративными элементами, отделанными деревом и алюминием, что придает ему утонченный и элегантный вид.

Этот Mercedes не только предлагает стиль, но и ставит во главу угла безопасность. Он оснащен ассистентом для "слепых зон", который помогает водителю обнаруживать автомобили в труднодоступных для обзора местах. Кроме того, в нем есть активная система экстренного торможения, повышающая способность автомобиля быстро реагировать на потенциальные опасности на дороге. Еще одна примечательная особенность - система EASY-PACK, которая позволяет легко загружать длинные предметы, что делает ее удобной для перевозки крупногабаритных вещей или оборудования.

В список опций, доступных для этого Mercedes, входят различные роскошные дополнения, такие как подогрев руля и сидений, доводчики дверей, LED-оптика для улучшения видимости, а также система датчиков для контроля "слепых" зон. Декоративные элементы из дерева и алюминия еще больше подчеркивают роскошь интерьера. Автомобиль также оснащен подушками безопасности и рядом других помощников, обеспечивающих безопасность и комфорт водителя и пассажиров.

В целом, этот роскошный Mercedes в Барнауле предлагает сочетание мощности, стиля и безопасности. Благодаря подсветке порогов и безупречному белоснежному экстерьеру он обязательно привлечет внимание окружающих. Цена в 7,5 миллионов - это возможность для тех, кто ценит в своих автомобилях не только роскошь, но и производительность.