Ателье Mansory построило уникальный Rolls-Royce Cullinan для лучшего диджея мира

Ателье Mansory построило уникальный Rolls-Royce Cullinan для лучшего диджея мира

Ателье Mansory, известное своим мастерством в создании автомобилей класса люкс, недавно построило уникальный Rolls-Royce Cullinan для голландского музыканта Тиесто, который неоднократно признавался лучшим диджеем мира. Эта специальная версия Cullinan претерпела несколько изменений, чтобы сделать ее поистине единственной в своем роде. Одно из заметных изменений - автомобиль был "посажен" гораздо ниже, чем стандартная модель, что придало ему более агрессивный и спортивный вид. Кроме того, колесные арки были расширены и украшены новыми юбками из углеродного волокна, что добавило автомобилю аэродинамичности.

Экстерьер Rolls-Royce Cullinan от Mansory Atelier поражает воображение. Глянцевый черный кузов подчеркнут ярко-оранжевой линией, создавая потрясающий контраст, который привлекает внимание. Добавление спойлера на крыше и карбоновой накладки на заднюю дверь придает автомобилю более законченный и изысканный вид. Каждая деталь была тщательно продумана, чтобы этот Cullinan выделялся из толпы.

Зайдя внутрь автомобиля, вы встретитесь с роскошным и ярким интерьером. Сиденья, дверные карты, тоннель трансмиссии и большая часть приборной панели отделаны ярко-оранжевой кожей, что добавляет салону ярких красок. Такая отделка придает индивидуальность и стиль и без того роскошному интерьеру Rolls-Royce Cullinan.

В целом, ателье Mansory успешно создало уникальный Rolls-Royce Cullinan для лучшего диджея мира Тиесто. Изменения, внесенные в этот роскошный внедорожник, не только улучшают его характеристики и эстетику, но и отражают личный вкус и стиль Тиесто. Благодаря заниженной стойке, расширенным колесным аркам и ярким оранжевым акцентам, этот Cullinan непременно привлечет внимание окружающих, где бы он ни находился.