Ателье Irmscher сделало полицейский электровэн Volkswagen ID.Buzz

Ателье Irmscher сделало полицейский электровэн Volkswagen ID.Buzz

Atelier Irmscher, известное тюнинг-ателье, специализирующееся на модификации автомобилей Opel, взялось за нетрадиционный проект, выбрав в качестве базовой модели микроавтобус Volkswagen. Такой неожиданный выбор свидетельствует о многогранности ателье и его желании исследовать новые направления в мире автомобильной кастомизации. Модификации Irmscher, внесенные в микроавтобус Volkswagen, направлены на улучшение как технических характеристик, так и эстетики автомобиля.

Одной из ключевых модификаций, реализованных Irmscher, является установка новых пружин, которые эффективно уменьшают дорожный просвет микроавтобуса на 20-25 миллиметров. Такая регулировка не только придает автомобилю более агрессивный и спортивный вид, но и улучшает его управляемость. Кроме того, Irmscher оснастил аэродинамический обвес углепластиковыми элементами, включая сплиттер, пороги и спойлер над задним стеклом. Эти дополнения не только повышают визуальную привлекательность микроавтобуса, но и способствуют улучшению аэродинамики.

В то время как внешние изменения отличают этот микроавтобус Volkswagen от его заводской версии, интерьер остался практически неизменным. Однако компания Irmscher предлагает опциональное обновление - модуль Irmscher I Box, который позволяет владельцам за считанные минуты превратить свой микроавтобус в дом на колесах. Этот универсальный модуль призван повысить функциональность микроавтобуса и предоставить пассажирам удобное и комфортное пространство для отдыха во время путешествий.

В целом выбор Atelier Irmscher в пользу модификации микроавтобуса Volkswagen демонстрирует их способность мыслить нестандартно и браться за уникальные проекты. Объединив свой опыт в кастомизации автомобилей Opel с инновационным подходом, они успешно создали модифицированный микроавтобус, который обладает улучшенными характеристиками, эстетичным внешним видом и функциональностью для отдыха. Этот проект демонстрирует стремление Irmscher расширять границы в области автомобильного тюнинга и кастомайзинга.