«ЗР» назвал самые выгодные для покупки полноприводные кроссоверы за 1 млн рублей

«ЗР» назвал самые выгодные для покупки полноприводные кроссоверы за 1 млн рублей

Журнал "За рулем" недавно опубликовал список из пяти полноприводных кроссоверов, которые можно приобрести по цене менее миллиона рублей. Эти автомобили ценятся за простоту конструкции и удобство управления, что делает их выгодными вариантами для тех, кто хочет сделать экономичную покупку. Одним из кроссоверов, выделившихся в этом списке, стал Great Wall Hover H3/Hover H5, занявший вторую позицию. Благодаря наличию полного привода и доступной цене он представляет собой отличное соотношение цены и качества.

Еще один кроссовер, упомянутый в списке, - Duster, известный своими надежными двигателями и долговечными трансмиссиями. Сообщается, что у него нет проблем с двигателями, которые могут прослужить до 300-400 тыс. км, а трансмиссии - до 250 тыс. км. Рекомендуемая модель оснащается двигателем 1,6 K4M мощностью 102 л.с. Это делает ее практичным выбором для тех, кто ищет полноприводный кроссовер в рамках указанного бюджета.

Завершает список Opel Antara, оснащенный 2,4-литровым атмосферным двигателем мощностью 167 л.с. и механической коробкой передач. Несмотря на некоторые проблемы с электроникой, он может похвастаться отличной защитой от коррозии. Это делает его привлекательным вариантом для покупателей, которые ставят во главу угла прочность и долговечность.

В заключение журнал "За рулем" выделил ряд полноприводных кроссоверов, которые можно приобрести по цене менее миллиона рублей. Эти автомобили отличаются простотой конструкции и удобством управления, что делает их выгодным выбором для экономных покупателей. Среди рекомендуемых моделей - Great Wall Hover H3/Hover H5, Duster и Opel Antara, каждая из которых обладает своими уникальными особенностями и преимуществами.