Журналист Атрощенко: LADA Niva Sport получит два трансмиссионных рычага в салоне

Журналист Атрощенко: LADA Niva Sport получит два трансмиссионных рычага в салоне

По словам известного журналиста Атрощенко, новая LADA Niva Sport претерпит значительные изменения в ходе своего предстоящего производства в 2024 году. Одним из ключевых обновлений станет установка двух рычагов трансмиссии, что повысит производительность и экономичность автомобиля. Кроме того, LADA Niva Sport будет оснащаться форсированным двигателем от Granta Sport, что обеспечит мощное и захватывающее вождение.

Кроме того, в новой модели произойдет отказ от прежней схемы карданного вала на крестовинах - будет внедрен новый механизм управления раздаточной коробкой. Эти изменения свидетельствуют о стремлении LADA к постоянному совершенствованию и инновациям в своих автомобилях.

Интерьер LADA Niva Sport также подвергнется модернизации в рамках общих улучшений. Уделяя особое внимание комфорту и удобству, интерьер будет обновлен в соответствии с меняющимися потребностями и предпочтениями клиентов. Ожидается, что дизайн интерьера будет выглядеть более современно и обеспечит приятные и комфортные условия для вождения.

Что касается функциональности, то дизайн LADA Niva Sport будет включать в себя единый рычаг для управления раздаточной коробкой и блокировкой дифференциала. Такой подход упрощает управление этими важными функциями, облегчая водителю преодоление различных участков дороги и сложных условий. Этот механизм уже был успешно внедрен в LADA Niva Travel, что говорит о его тщательном тестировании и надежности.

В целом, предстоящий выпуск LADA Niva Sport обещает интересные обновления и улучшения. Два рычага трансмиссии, форсированный двигатель от Granta Sport, новый механизм управления раздаточной коробкой, модернизированный интерьер - этот автомобиль должен предложить улучшенное вождение, сочетающее в себе производительность, функциональность и комфорт.