Завод «Автотор» запустил тестовое производство купе-кроссоверов DFSK Fengon iX5

Завод «Автотор» запустил тестовое производство купе-кроссоверов DFSK Fengon iX5

На калининградском заводе "Автотор" недавно началось тестовое производство китайского купеобразного кроссовера Fengon iX5 производства ДФСК. Это важный этап для завода, так как в скором времени ожидается официальное объявление о начале производства всего семейства Fengon. Габариты Fengon iX5 впечатляют: 4685 x 1865 x 1645 мм при длине колесной базы 2790 мм.

DFSK Fengon iX5 оснащается мощным 1,5-литровым турбобензиновым двигателем, развивающим 150 л.с. В сочетании с вариатором этот кроссовер обеспечивает плавную и эффективную езду. Стоит отметить, что привод осуществляется только на переднюю ось, что делает его подходящим для городских условий и повседневных поездок.

Решение "Автотора" о начале тестовой сборки купе-кроссоверов DFSK Fengon iX5 свидетельствует о стремлении компании вывести на рынок высококачественные автомобили. Опыт компании в области производства и сборки гарантирует соответствие каждого автомобиля самым высоким стандартам качества и производительности. По мере продвижения "Автотора" к официальному запуску производства всего семейства Fengon покупатели могут ожидать появления на дорогах новых стильных и универсальных автомобилей.