За неделю в России продано рекордное количество кроссоверов Haval Jolion

За неделю в России продано рекордное количество кроссоверов Haval Jolion

На 47-й неделе 2023 года, которая прошла с 20 по 26 ноября, в России было продано рекордное количество новых кроссоверов 2005 года выпуска модели Haval Jolion. Этот впечатляющий показатель закрепил позицию Haval Jolion в качестве лидера в рейтинге самых популярных автомобилей за неделю. Очевидно, что этот кроссовер завладел вниманием и предпочтениями потребителей в стране.

Однако Haval Jolion - не единственная модель, которая показала хорошие результаты по продажам за эту неделю. Третью позицию в рейтинге занимает седан LADA Vesta, продажи которого составили 1 459 единиц. За ним следует лифтбек Granta, занявший четвертую позицию с результатом 1 069 единиц. Эти цифры свидетельствуют о том, что отечественные автомобильные бренды по-прежнему занимают значительное место на рынке.

Что касается иностранных автомобилей, то здесь по-прежнему лидирует Haval Jolion. Он не только занял первое место по итогам недели с результатом 6 270 проданных единиц, но и опередил другие популярные модели внедорожников. Lada Niva Travel и Lada Niva Legend заняли второе и третье места соответственно, продав 4 575 и 4 229 единиц. Это еще раз подтверждает привлекательность и популярность Haval Jolion среди потребителей, которым нужен надежный и стильный кроссовер.

Примечательно, что Haval Jolion даже превзошел по количеству проданных автомобилей Lada Granta. Это свидетельствует о смещении потребительских предпочтений в сторону кроссоверов и подчеркивает способность Haval Jolion привлекать покупателей в условиях жесткой конкуренции на автомобильном рынке. Впечатляющие результаты продаж и растущая популярность Haval Jolion позволяют говорить о том, что он занял достойное место в российской автомобильной промышленности.