ВАЗ 2109 с пробегом 103 км в заводском состоянии выставили на продажу

ВАЗ 2109 с пробегом 103 км в заводском состоянии выставили на продажу

Для автолюбителей, желающих приобрести поистине уникальный и нетронутый автомобиль, на российском интернет-рынке выставлен на продажу ВАЗ-2109. В объявлении автомобиль описывается как "абсолютно новый" и настоящая "капсула времени", что говорит о его отличном состоянии. Продавец подчеркивает заводское состояние автомобиля, уверяя потенциальных покупателей, что цена вполне оправдана. Еще более примечательным этот ВАЗ-2109 делает его невероятно малый пробег - всего 103 км. Этот хэтчбек относится к клану "Самара" первых лет выпуска, отличаясь коротким крылом и низкой приборной панелью.

Под капотом у этого ВАЗ-2109 установлен 1,5-литровый карбюраторный двигатель, выдающий впечатляющую мощность в 72 лошадиные силы. С 5-ступенчатой механической коробкой передач этот автомобиль обеспечивает плавное и приятное вождение. Сочетание мощности и экономичности делает его идеальным выбором для ежедневных поездок на работу или на выходные.

Учитывая заводское состояние и крайне малый пробег, запрашиваемая цена в 4 млн. руб. представляется разумной. Коллекционеры и энтузиасты, ценящие редкость и эксклюзивность такого хорошо сохранившегося автомобиля, найдут в этом ВАЗ-2109 настоящую жемчужину. Если вы хотите пополнить свою коллекцию автомобилей или просто хотите стать обладателем частички автомобильной истории, то этот ВАЗ-2109 с пробегом всего 103 км - возможность, которую нельзя упустить.

В заключение следует отметить, что этот ВАЗ-2109 в замечательном заводском состоянии и с невероятно малым пробегом в 103 км представляет собой уникальную возможность для автолюбителей. Его винтажный дизайн и впечатляющие технические характеристики делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль. Выставленный на российском интернет-рынке, он дает потенциальным покупателям шанс стать обладателем поистине особенного автомобиля, который обязательно привлечет внимание окружающих.