В Рыбинске выпустили новый снегоход Falcon

В Рыбинске выпустили новый снегоход Falcon

Компания "Снегоход-Сервис" из Рыбинска недавно выпустила новый снегоход под названием "Сокол". Этот снегоход оснащен передней подвеской с рычажной подвеской и регулируемой тягой, обеспечивающей плавный и комфортный ход. Задняя подвеска - раздвижная с двумя амортизаторами, что еще больше повышает ходовые качества снегохода на различных участках.

Одной из примечательных особенностей снегохода Falcon является его система трансмиссии. Она оснащена вариатором "Сафари" с коробкой передач заднего хода, что позволяет машине иметь заднюю передачу. Эта функция добавляет удобства и маневренности пользователям, особенно в стесненных условиях или при необходимости выехать задним ходом из сложных ситуаций.

Стоимость базовой комплектации снегохода Falcon, как сообщает журнал, составляет почти 367 тысяч рублей. Это делает его доступным вариантом для любителей снегоходов, которые ищут надежную и качественную машину, не разоряясь при этом.

Производство снегохода "Сокол" началось в Рыбинске, что свидетельствует о стремлении города к выпуску инновационных транспортных средств для активного отдыха. Компания "Снегоход Сервис" представила этот бюджетный снегоход, который удовлетворит потребности как любителей, так и профессионалов в этой отрасли. Благодаря привлекательным характеристикам и доступной цене снегоход "Сокол" должен завоевать популярность среди любителей снегоходов в Рыбинске и за его пределами.

В Рыбинске вы можете найти новый снегоход Falcon, доступный для покупки. Независимо от того, являетесь ли вы опытным гонщиком или любите исследовать снежные пейзажи, этот снегоход предлагает сочетание производительности, комфорта и доступной цены. Компания "Снегоход Сервис" успешно разработала и произвела этот недорогой снегоход Falcon, отвечающий запросам покупателей, которые ищут надежный и экономичный вариант для своих зимних приключений.