Битва школ автомобилестроения: новый Ford Mustang против BMW, Lotus и Toyota

Битва школ автомобилестроения: новый Ford Mustang против BMW, Lotus и Toyota

Два профессиональных американских дрифтера, известные своим мастерством в чемпионате Formula Drift, недавно покорили зрителей захватывающей гонкой на модифицированных спортивных автомобилях Ford Mustang последнего поколения. Зрелищное мероприятие проходило в живописных окрестностях городка Уайксборо, где на извилистой проселочной дороге развернулась захватывающая парная дрифтовая гонка. Эти же пилоты уже демонстрировали свое мастерство на этой же дороге осенью 2022 года, что еще больше усилило предвкушение и волнение, связанные с этой гонкой.

В центре внимания оказался автомобиль Ford Mustang Dark Horse, оснащенный мощным 5,0-литровым силовым агрегатом и шестиступенчатой механической коробкой передач. Пилотируемый талантливым Челси де Нофа, этот исключительный автомобиль с первой же попытки завоевал титул чемпиона серии Formula Drift, укрепив свои позиции в мире автомобильных гонок. Захватывающее выступление Ford Mustang Dark Horse и мастерство Челси де Нофа оставили неизгладимый след в чемпионате Formula Drift, еще больше укрепив свое наследие в этом виде спорта.

Эта захватывающая гонка не только продемонстрировала невероятные возможности Ford Mustang, но и подчеркнула исключительный талант и преданность делу этих профессиональных дрифтеров. Очевидно, что их страсть и мастерство будут и в дальнейшем покорять зрителей и вдохновлять будущие поколения энтузиастов.