В Россию привезли самый дешевый 7-местный Chevrolet

В Россию привезли самый дешевый 7-местный Chevrolet

Chevrolet Damas, 7-местный микроавтобус, предлагает просторный и комфортабельный салон с тремя рядами сидений. Компоновка сидений соответствует формату 2+3+2, обеспечивая достаточное количество мест для пассажиров. Это делает его идеальным выбором для больших семей или тех, кому требуется дополнительное место для сидения. Кроме того, микроавтобус обладает внушительной грузоподъемностью 560 кг, что позволяет с легкостью перевозить грузы и вещи.

Силовой агрегат Chevrolet Damas размещен продольно в передней части кузова, что обеспечивает оптимальную производительность и эффективность. Привод осуществляется исключительно на задние колеса, что повышает управляемость и маневренность автомобиля. Такая компоновка особенно выгодна в различных дорожных условиях, что делает его пригодным для эксплуатации в городских и загородных условиях.

Что касается технических характеристик, то Chevrolet Damas предлагает некоторые базовые удобства. В него входит предварительная аудиоподготовка, позволяющая пассажирам наслаждаться любимой музыкой или подкастами во время поездок. Кроме того, имеется второй отопитель, специально предназначенный для второго и третьего ряда сидений. Это позволяет обеспечить комфортную температуру в салоне для всех пассажиров, независимо от их места.

На российском рынке 7-местный Chevrolet Damas предлагается по доступной цене от 1 млн. рублей. Это делает его привлекательным вариантом для экономных покупателей, которым нужен просторный и практичный автомобиль. Благодаря сочетанию вместимости сидений, грузоподъемности и конкурентоспособной цене Chevrolet Damas является одним из самых экономичных 7-местных автомобилей в России.