В России запустили продажи новых седанов MG 5 с доставкой на дом

В России запустили продажи новых седанов MG 5 с доставкой на дом

Марка MG начала развивать свою дилерскую сеть в российских городах. Автомобили представлены в двух комплектациях: Comfort и Deluxe. Под капотом находится атмосферный бензиновый двигатель рабочим объемом 1,5 литра, который развивает мощность 114 лошадиных сил и крутящий момент 150 Нм. Как стало известно "Южному автомобилю", в будущем компания MG планирует значительно расширить линейку продуктов в России до 11 моделей, включая пикапы, минивэны и электромобили. Седаны MG 5 поступили в продажу в России. Россия запустила продажи седанов MG 5 за 2,4 миллиона рублей с доставкой на дом. Сегодня мы рады сообщить о новой акции для наших клиентов. При покупке нового седана MG 5, вы можете получить бесплатную доставку прямо к вашему дому. Это удобное предложение позволит вам приобрести автомобиль без необходимости посещения дилерского центра.

MG 5 - это современный седан с высоким уровнем комфорта и стильным дизайном. Он оснащен передовыми технологиями и обладает прекрасной динамикой. Салон автомобиля выполнен из высококачественных материалов, что создает атмосферу роскоши и комфорта. MG - это надежная марка, которая уже завоевала популярность и признание во всем мире. Теперь мы рады предложить нашим клиентам возможность приобрести эти уникальные автомобили и наслаждаться комфортом и безопасностью каждый день.

Не упустите возможность стать обладателем нового седана MG 5 по привлекательной цене и получить его доставку на свой дом! Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь ездой на самых передовых технологий!