Geely запустила в России официальные продажи кроссовера Coolray нового поколения

Geely запустила в России официальные продажи кроссовера Coolray нового поколения

Российские дилеры компании Geely недавно начали "живые" продажи долгожданного кроссовера нового поколения Coolray. Это стало интересным событием для российских автолюбителей, которые с нетерпением ждали появления этого элегантного и стильного автомобиля. Созданный с учетом удобства и комфорта водителя, Coolray предлагает на выбор четыре режима движения: Sport, Comfort, Eco и Smart. Это позволяет водителю настраивать управление автомобилем в зависимости от своих предпочтений и дорожных условий. Двигатель Coolray органично сочетается с 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, обеспечивая плавность и эффективность движения.

Одной из отличительных особенностей Coolray является мультимедийная система, оснащенная 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем. Эта современная система не только предоставляет доступ к широкому спектру развлекательных и навигационных возможностей, но и способна дублировать экран смартфона. Такая интеграция мультимедийной системы автомобиля и смартфона водителя обеспечивает бесперебойную связь и удобный доступ к приложениям, контактам и другим важным функциям.

Что касается цены, то новый Geely Coolray доступен в России по цене от 2,6 млн. рублей. Такая конкурентоспособная цена делает его доступным для широкого круга покупателей, которые ищут высококачественный кроссовер, сочетающий в себе стиль и производительность. Благодаря элегантному дизайну, передовым функциям и доступной цене Coolray вызвал большой интерес у российских автолюбителей.

Компания Geely официально объявила о начале продаж своего нового кроссовера Geely Coolray в России. Это важный этап как для компании Geely, так и для российских покупателей, которые с нетерпением ждали появления этой новинки в модельном ряду Geely. Coolray обещает обеспечить мощную и динамичную езду благодаря таким передовым функциям, как четыре режима движения - Sport, Comfort, Eco и Smart. Эти режимы позволяют водителю адаптировать управление автомобилем к своим предпочтениям и дорожным условиям.

Coolray оснащен 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, обеспечивающей плавное переключение передач и оптимальную топливную экономичность. Кроме того, мультимедийная система Coolray оснащена 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, который может дублировать экран смартфона. Такая интеграция обеспечивает удобное подключение и доступ к различным приложениям и функциям.

Что касается цен, то Geely предлагает Coolray в России по цене от 2,6 млн. рублей. Такая конкурентоспособная цена делает его привлекательным вариантом для покупателей, которым нужен стильный и высокопроизводительный кроссовер, не требующий больших затрат. Запуск Coolray в России, как ожидается, еще больше укрепит присутствие Geely на российском рынке и предоставит покупателям новый интересный вариант в сегменте кроссоверов.