В России начались продажи тягачей Mercedes-Benz Actros C китайского производства

В России начались продажи тягачей Mercedes-Benz Actros C китайского производства

Компания Mercedes-Benz недавно представила на российском рынке свой новейший грузовик Actros C 2024. Изначально эта модель была разработана исключительно для китайского рынка, но теперь стала доступна и для российских покупателей. Как сообщает портал quto.ru, команда маркетологов, стоящая за этим запуском, в течение четырех лет проводила исследования и посетила 700 транспортных компаний, чтобы убедиться, что они создали идеальный грузовик для своей целевой аудитории.

Ожидается, что Actros C 2024 будет хорошо принят в России, где растет спрос на высококачественные тягачи. В Китае цена на эти тягачи составляет около 7 000 000 рублей в пересчете на российскую валюту. Решение о выводе этих грузовиков Mercedes-Benz китайского производства на российский рынок не вызывает удивления, поскольку позволяет компании привлечь новую клиентскую базу и удовлетворить их специфические потребности.

Все грузовики Mercedes-Benz Actros C оснащаются рядными шестицилиндровыми двигателями Cummins, роботизированными 12-ступенчатыми коробками передач ZF китайского производства и ведущими мостами Meichi. Такое сочетание надежных и эффективных компонентов обеспечивает оптимальную производительность и долговечность. Внедряя эти особенности в свои грузовики, Mercedes-Benz стремится предоставить клиентам надежное и эффективное решение для их транспортных потребностей.

С появлением в России грузовиков Mercedes-Benz Actros C китайского производства клиенты могут рассчитывать на более широкий выбор при выборе качественного тягача. Этот шаг не только расширяет присутствие Mercedes-Benz на российском рынке, но и позволяет удовлетворить специфические требования и предпочтения российских клиентов. Поскольку спрос на надежные и эффективные грузовики продолжает расти, "Мерседес-Бенц" по-прежнему стремится предлагать инновационные решения, отвечающие потребностям клиентов.