В России начал поступать в дилерские центры новый «Москвич 6»

В России начал поступать в дилерские центры новый «Москвич 6»

Как сообщает "Российская газета", долгожданный "Москвич-6" наконец-то появился в дилерских центрах России. В ближайшее время покупатели получат возможность провести тест-драйв новой модели и совершить покупку до конца месяца. Эта новость вызвала большой ажиотаж среди автолюбителей, которые с нетерпением ждали появления "Москвича-6".

На начальном этапе "Москвич-6" будет предлагаться с турбированным двигателем объемом 1,5 л, развивающим мощность 136 л.с. и крутящий момент 200 Нм. В сочетании с вариаторной трансмиссией этот двигатель обещает плавную и мощную езду. Такое сочетание мощности и эффективности наверняка привлечет потенциальных покупателей, ценящих как мощность, так и экономичность.

Кроме того, для "Москвича-6" предлагается версия "Бизнес", которая оснащается дополнительными функциями, улучшающими впечатления от вождения. Это люк с электроприводом, боковые подушки безопасности, цифровая приборная панель для улучшения обзора, камеры кругового обзора для облегчения маневров при парковке, а также климат-контроль вместо традиционного кондиционера. Все эти роскошные дополнения делают "Москвич-6" привлекательным выбором для тех, кто стремится получить удовольствие от вождения премиум-класса.

Теперь "Москвич 6 лифтбек" доступен в дилерских центрах, и покупатели наконец-то могут сесть за руль этой долгожданной модели. Появление нового автомобиля знаменует собой важную веху как для автолюбителей, так и для автомобильной промышленности России. Ожидается, что "Москвич-6" быстро завоюет популярность среди покупателей, которым нужен стильный и высокопроизводительный автомобиль.