В Башкирии распродают автомобили должников по цене от 110,8 тыс. рублей

В Башкирии распродают автомобили должников по цене от 110,8 тыс. рублей

В январе этого года в Башкирии состоится значительная распродажа автомобилей, принадлежащих должникам. На аукционе будут представлены различные автомобили, в том числе Datsun on-DO 2018 года выпуска, начальная цена которого составляет 195 000 рублей. Кроме того, на торги будет выставлен автомобиль BMW 3 2000 года выпуска. Заинтересованные лица могут подавать свои заявки на участие в аукционе через электронную площадку "Сбербанк-АСТ" до 22 января. Данный аукцион предоставляет покупателям возможность потенциально приобрести автомобили по выгодной цене.

Выставляемые на торги в Башкирии автомобили принадлежат должникам и имеют стартовую цену от 111 тысяч рублей. Эти автомобили были арестованы и теперь продаются для возврата долгов. Покупатели могут выбирать из множества вариантов, включая упомянутые выше Datsun on-DO и BMW 3. Стартовые цены от 111 тысяч рублей делают этот аукцион доступным для желающих приобрести автомобиль.

Кроме того, в Башкирии также продаются автомобили должников по цене 110,8 тысячи рублей. Это еще более выгодный вариант для потенциальных покупателей, которые стремятся приобрести транспортное средство в рамках бюджета. Разнообразие предлагаемых автомобилей в сочетании с конкурентными ценами делает этот аукцион привлекательным как для индивидуальных покупателей, так и для перекупщиков, ищущих выгодные предложения.

Таким образом, в январе в Башкирии пройдет важный автомобильный аукцион, на котором будут представлены автомобили, принадлежащие должникам. Стартовые цены от 110,8 тысячи рублей дают покупателям отличную возможность приобрести качественные автомобили по доступным ценам. Заинтересованные лица могут подать заявку через электронную площадку "Сбербанк-АСТ" до 22 января и принять участие в аукционе, чтобы в перспективе найти желаемый автомобиль по выгодной цене.